09.09.2019

В Самаре прошло заседание Самарского отделения Всемирного Русского Народного Собора

5 сентября в Самарской Духовной семинарии состоялось заседание рабочей группы Самарского регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора.

5 сентября в Самарской Духовной семинарии состоялось заседание рабочей группы Самарского регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора. Большое внимание было уделено организации и проведению официального визита в Самарскую митрополию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Вел заседание митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий. Участие в обсуждении принял заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов.

Также на заседании были обсуждены организационные вопросы, в частности, касающиеся взаимодействия между Самарской епархией и региональными отделениями Всемирного Русского Народного Собора и Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел». Было отмечено, что взаимодействие происходит со дня создания в губернии отделений этих общественных организаций. Члены отделений принимают активное участие во всех церковно-общественных мероприятиях, проводимых в епархии и митрополии в целом.

 


Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *