04.01.2023

В Самарской области пройдет свыше ста рождественских богослужений

В Самарской области в ночь на Рождество в храмах пройдут праздничные богослужения.

В Самарской области в ночь на Рождество в храмах пройдут праздничные богослужения. В Софийском соборе состоится главное богослужение в ночь с 6 на 7 января 2023 года (с 22:00 до 02:30). Его будет проводить Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.

Из-за вирусных инфекций врачи рекомендуют жителям Самарской области воздержаться от посещения многолюдных мест в период новогодних дней. Прямую онлайн-трансляцию праздничного богослужения можно будет посмотреть на телеканалах «Самара 24», «Самарское губернское телевидение», «Самара-ГИС» и «Тольятти 24».

Праздничные литургии также запланированы в Покровском кафедральном соборе, храме Петра и Павла, храме в честь Георгия Победоносца и Кирилло-Мефодиевском соборе (также в 22:00).

Всего в в Самарской области пройдет свыше ста рождественских богослужений, сообщает "КП-Самара".

Ранее сообщалось, что официальное число погибших в Макеевке увеличилось. Среди погибших и раненых есть военные из Самарской области. Точное количество погибших публиковал телеграм-канал "Самара Новости".

Маргарита Игнатьева

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *