01.06.2022

В Сызрани открылась долгожданная выставка "СВЕТ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ-2022"

«В настоящее время значимость мероприятий, способствующих сплочению людей и укреплению духовных ценностей, возрастает многократно.

Открытие выставки посетил Глава города Анатолий Лукиенко: 

«В настоящее время значимость мероприятий, способствующих сплочению людей и укреплению духовных ценностей, возрастает многократно. От имени всех жителей благодарю организаторов выставки «ЭКСПО-ТОЛЬЯТТИ» и Сызранское благочиние за прекрасную подготовку. Отдельные слова благодарности организаторам и участникам благотворительных акций». 

С 2016 года сложилась добрая традиция в Международный день защиты детей награждать ребят, которые воспитываются в замещающих семьях и достигли высоких результатов в учебе, спорте и творчестве по итогам учебного года. На торжественной церемонии открытия Анатолий Лукиенко и Татьяна Бобрикова, руководитель управления семьи, вручили благодарственные письма и подарки 15 ребятам в возрасте от 8 до 17 лет и поблагодарили их родителей. 

Каждый год выставка становится ярким и запоминающимся событием для жителей Сызрани. Это место встречи близких по духу людей, возможность приобщится к вековой мудрости старинных храмов и отдаленных обителей, представители которых со всей России стремятся приехать сюда.

Посетители межрегиональной выставки-ярмарки смогут приобрести церковную утварь, православные иконы, литературу православных издательств, ювелирные изделия, продукцию монастырских и фермерских хозяйств, мёд и лекарственные травы, авторскую одежду и изделия из натуральных тканей. Каждый сможет найти для себя что-то нужное и полезное. 

Место проведения: ФСК "ЛИДЕР", ул. Победы, 66

График работы: с 1 по 4 июня с 10-00 до 19-00, 5 июня с 10-00 до 17-00.

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *