31.08.2022

В Сызрани пройдёт казачий праздник

В Сызрани 1 сентября пройдет уже ставший традиционным для нашего города Казачий православный праздник в честь Донской иконы Пресвятой Богородицы.

Горожан ждёт насыщенная программа

В Сызрани 1 сентября пройдет уже ставший традиционным для нашего города Казачий православный праздник в честь Донской иконы Пресвятой Богородицы. В этот день горожан вновь приглашают посетить территорию Казачьего парка, что на улице Интернациональной.

По традиции праздник стартует в пять часов вечера с молебна, который совершит епископ Сызранский и Шигонский Леонтий. Также его неотъемлемым элементом станут различные интерактивные площадки, где будут представлены образцы оружия разных времен, раритетная автомобильная техника и многое другое. Для детей будет организована специальная программа с подвижными играми и надувными батутами. Конно-спортивный клуб «Виола» устроит для юных сызранцев катание на пони.

Как всегда, на концертной площадке Казачьего парка пройдет большая музыкальная программа с участием творческих коллективов города и показательными выступлениями казачьих подразделений. Не оставят гостей праздника голодными: их ждет традиционная полевая кухня, обещают «казачий кулеш». А для детей привезут машину с бесплатным мороженым.

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *