09.09.2019

В Тольятти на вертолете прилетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Сегодня, 9 сентября, состоялось аппаратное совещание в администрации Тольятти, на котором был поднят вопрос о прибытии в город Патриарха Московского Кирилла.

Сегодня, 9 сентября, состоялось аппаратное совещание в администрации Тольятти, на котором был поднят вопрос о прибытии в город Патриарха Московского Кирилла.

Патриарх будет в Самарской области в 20 числах этого месяца, он проведет богослужение в Софийском соборе на четвертой очереди набережной Самары, также уделит внимание Свято-Троицкому монастырю и святому источнику в селе Ташла.

В Тольятти он прибудет на вертолете, поэтому провели подготовительные работы на вертолетной площадке. Организована парковка около Преображенского собора.

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *