18.08.2019

В Тольятти три будет находиться чудотворный образ императора Николая II

Как сообщает тольяттинская епархия, с 20 по 22 августа по благословению преосвященного Нестора, епископа тольяттинского и жигулёвского, в Тольятти будет пребывать чудотворный мироточивый образ императора Николая II.

Как сообщает тольяттинская епархия, с 20 по 22 августа по благословению преосвященного Нестора, епископа тольяттинского и жигулёвского, в Тольятти будет пребывать чудотворный мироточивый образ императора Николая II.  Источник сообщает маршрут пребывания иконы в Тольятти:  20 августа в 8-00. Встреча иконы в Спасо-Преображенском соборе.  Доступ верующих на поклонение иконе - в течение всего дня. Молебны проводят священники Преображенского благочиния.  21 августа в 8-00. Отъезд от Преображенского собора в приход Святых Царственных мучеников в 15 квартал - на место строительства Детского просветительского центра.  9-00- Молебен священников Невского благочиния.  10-00. Отъезд в Троицкий приход Центрального Благочиния.  Доступ верующих на поклонение иконе - в течение всего дня. Молебны проводят священники Центрального Благочиния.  22 августа 8-00. Отъезд в храм Святителя Тихона Патриарха Московского в Комсомольском районе.  9-00 – 14-00. Встреча иконы в храме Святителя Тихона. Молебны священников Тихоновского благочиния.  14-00. Отъезд в Жигулевск в храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского  15-00 - 19-00 Встреча образа и молебны священников Жигулевского благочиния. Автор: Редакция TLTgorod

Последние новости

Нейросети, космос и биотехнологии: определены новые резиденты «Жигулёвской долины»

В технопарке «Жигулёвская долина» прошел экспертный совет под председательством министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.

О проведении заседания Консультативного Совета

О проведении заседания Консультативного Совета 11.04.2024г.  в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области состоялось очередное заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей на тему:

О проведении горячих линий для потребителей на тему: «О маркировке товаров средствами идентификации»

О проведении горячих линий для потребителей на тему: «О маркировке товаров средствами идентификации» Специалистами отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специали

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *