Визит Патриарха Кирилла переносится
Приезд в Самарскую область Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла переносится на неделю Сроки приезда в Самарскую область Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и Всея
Сроки приезда в Самарскую область Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла переносятся на 26-27 сентября 2019 г.
Как сообщалось ранее, в ходе визита в Самарскую митрополию Святейщий Патриарх Кирилл посетит два города: Самару и Тольятти.
26 сентября 2019 г. в Тольятти Святейший Патриарх Кирилл посетит Поволжский православный институт, где проведет встречу со студентами и преподавателями вуза. Вечером того же дня Предстоятель Русской Православной Церкви возглавит всенощное бдение в кафедральном храме Тольяттинской епархии – Преображенском соборе.
Собор Софии Премудрости Божией в Самаре
Центральным событием визита Святейшего Патриарха в Самарскую митрополию станет Патриаршая литургия и чин великого освящения Софийского собора в Самаре 27 сентября 2019 года.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев