13.03.2023

Власти сообщили, кто получит выплаты к Пасхе

В Самарской области некоторые семьи могут получить ежегодную денежную выплату в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения – Пасхи.

Для получения выплаты нужно обратиться с электронным заявлением Фото: pexels.com

В Самарской области некоторые семьи могут получить ежегодную денежную выплату в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения – Пасхи.

Выплата предоставляется:

— cемьям, постоянно проживающим на территории Самарской области, воспитывающих 4-х и более детей;
— отцам, воспитывающим 3-х и более несовершеннолетних детей без матери;
— одиноким матерям, воспитывающих 2-х и более несовершеннолетних детей.

При расчете пособия в состав семьи включаются: родитель (усыновитель, опекун) ребенка, его супруг и несовершеннолетние дети.

До 31 мая необходимо обратиться с электронным заявлением через социальный портал suprema63.ru, либо по месту жительства в управление социальной защиты населения.

Всесторонняя поддержка семей предоставляется в рамках реализации нацпроекта «Демография» и его составляющей «Финансовая поддержка семей при рождении детей».

Источник: TLT.ru

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *