25.09.2019

Во время визита в Тольятти Патриарха Кирилла перекроют некоторые дороги

Это изменит и схему движения общественного транспорта. Предстоятель Русской Православной Церкви должен приехать к нам в город завтра.

Это изменит и схему движения общественного транспорта. Предстоятель Русской Православной Церкви должен приехать к нам в город завтра. Он посетит Поволжский православный институт, а затем проведет всенощное бдение в Преображенском соборе. В связи с этим, 26 сентября с 14:00 до 16:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Свердлова: на участке от Юбилейной до Революционной. А с 15:00 до 18:00 нельзя будет проехать по Ленинскому проспекту: от Юбилейной до Революционной. Изменятся схемы движения следующих автобусов: 16, 73, 136, 20, 73, 91, 95, 96, 116. Департамент дорожного хозяйства и транспорта рекомендует заблаговременно выбирать пути объезда на время перекрытия движения транспорта.

Последние новости

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для пенсионеров РФ

Лица, достигшие 65 лет, могут рассчитывать на дополнительное пенсионное начисление к базовой пенсии, если они не остановили свою трудовую деятельность после достижения пенсионного возраста.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было проинструктировано о нововведениях в системе начисления пенсий.

В Сызрани впервые стали выявлять рак, убивающий после 40 лет

В новом отделении больницы работают 10 врачей и 7 медицинских сестер. В Сызрани впервые стали современным методом выявлять рак в толстом кишечнике.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *