«Академики» – лучшие в Йошкар-Оле

В Йошкар-Оле завершился отборочный турнир первенства МФС «Приволжье» среди юношей 2006 г.р., участие в котором принимало 10 команд.

В Йошкар-Оле завершился отборочный турнир первенства МФС «Приволжье» среди юношей 2006 г.р., участие в котором принимало 10 команд. Самарскую область представляли воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплева, причем участие в соревнованиях приняли ребята на год младше – 2007 г.р. Впрочем, это не помещало занять первое место. На первом групповом этапе «академики» одержали три победы и один матч сыграли вничью с РЦПФ «Нижний Новгород». В мини-турнире за 1-4 места представители Самарской области одержали еще две победы над «Волной» (Ковернино) и «Мордовией» (Саранск), не дав поводов усомниться в своем превосходстве.

фото: vk.com (группа «Академия футбола имени Юрия Коноплева»)

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бузулуке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *