Александра Малышева (Самара): "Итоги турнира г.о. Самара по шахматам "Феномен".
С 20 по 23 апреля 2022 года прошел турнир «Феномен» , в котором 70 спортсменов из нашего города приняли участие.
С 20 по 23 апреля 2022 года прошел турнир «Феномен» , в котором 70 спортсменов из нашего города приняли участие.
Соревнование прошло на комфортабельной площадке института СамГТУ, где детям было просторно и удобно, так же на мероприятии были соблюдены все стандарты безопасности, приглашен профессиональный судейский состав, медсестра и даже спортивный психолог.
Внутри турнира играли три группы спортсменов:
Группа Б
1 место Ковалев Фёдор
2 место Новиков Павел
3 место Артемьев Егор
Группа В
1 место Сапрыкин Михаил
2 место Романцов Роман
3 место Акимов Даниил
Группа Г
1 место Полыгалин Тимофей
2 место Созонов Валентин
3 место Смирнов Илья
Победители были отмечены дипломами, медалями, кубками, денежными призами и особыми подарками от спонсоров. Все участники турнира получили подарки от наших партнеров, была проведена беспроигрышная лотерея, были еще номинации от каждого судьи, общий призовой фонд турнира превысил 500 000 руб.!
Фотоотчет турнира .
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.