06.11.2022

Боец ММА Селиверстов раскрыл секреты техники боя и эмоциональной подготовки

Мастер-класс от титулованного спортсмена собрал десятки воспитанников сызранских спортивных клубов.


Мастер-класс от титулованного спортсмена собрал десятки воспитанников сызранских спортивных клубов.

Боец смешанных боевых единоборств, мастер спорта по ММА Владимир Селиверстов провел мастер-класс для сызранских спортсменов. Встреча с будущими чемпионами прошла в спортклубе «Шанхай» в пятницу, 4 ноября. Чемпион профессиональной лиги ММА Open Fighting Championship наглядно показал, как побеждать в поединке и подготовиться к бою.

В тренировке с титулованным спортсменом приняли участие 30 воспитанников городских спортивных клубов. Селиверстов вместе с ними разобрал технику боя в ММА от азов до детальных аспектов. Кроме того, профессиональный боец объяснил, как эмоционально подготовиться перед соревнованиями, как функционального привести себя в порядок. Также маэстро Селиверстов показал сызранским любителям единоборств базовые приемы и упражнения.

К слову, обучая молодых спортсменов, сам Селиверстов не прекращает совершенствоваться. Так, в субботу, 5 ноября, он получил синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, которым занимается под руководством сызранского тренера Вадима Петрунина.





Фото: СК «Шанхай»

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *