18.06.2019

Боевая ничья в Ижевске

Состоялись матчи 10-го тура первенства МФС «Приволжье». В одном из них «Сызрань-2003-СШОР-2» играла в Ижевске.

Состоялись матчи 10-го тура первенства МФС «Приволжье». В одном из них «Сызрань-2003-СШОР-2» играла в Ижевске. На 32-й минуте игрок гостей Акобир Якубов открыл счет, однако в середине второго тайма «Зенит-Ижевск-М» отыгрался – 1:1. В еще одной игре с участием команд из Самарской области «Академия футбола имени Юрия Коноплева» уступила дома «Крыльям Советов-ЦПФ». Единственный мяч на 87-й минуте забил игрок самарцев Богдан Чинарев. После 10-го тура «Крылья Советов-ЦПФ» с 13-ю набранными очками расположились на 8-м месте, «Сызрань-2003-СШОР-2» идет десяток, а «Академия футбола имени Юрия Коноплева» – 13-й из 15-и участвующих команд. Что касается лидеров, то на первых трех строчках расположились нижегородский «Локомотив», «Химик-Август» (Вурнары) и пензенский «Зенит».

инфографика: vk.com (группа ФК Зенит Ижевск М»)