22.08.2019

Боксеры школы «Ринг» – победители всероссийских соревнований

В городе Соль-Илецк прошли всероссийские соревнования по боксу класса «Б» среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения с присвоением разряда «Кандидат в мастера спорта».

В городе Соль-Илецк прошли всероссийские соревнования по боксу класса «Б» среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения с присвоением разряда «Кандидат в мастера спорта». В них приняли участие 111 юношей и 18 девушек. Поединки проходили в 13 весовых категориях. Самарскую область на соревновании в составе спортсменов школы бокса олимпийского резерва «Ринг» представляли: Никита Гусельников, Алакпер Гезалов, Иван Куликов, Кирилл Дудников, Анжела Ашихмина и Дарья Трифонова. В категории юношей 2003-2004 г.р. Кирилл Дудников (в/к 80 кг, тренеры – А.А. Маменков и Е.А. Астраханский) завоевал золотую медаль. Среди девушек Дарья Трифонова (в/к свыше 80 кг, тренеры – Е.А. Усольцев и М. Е. Усольцев) заняла 1-е место. Никита Гусельников (в/к 50 кг, тренер – В.Е. Хаджиониди) выиграл серебро. Бронза также у Анжелы Ашихминой (в/к 57 кг, тренеры – Е.А. Усольцев и И.А. Сидоренков).

источник и фото: minsport.samregion.ru

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *