21.12.2022

Чемпионат Самарской области, дивизион "Самара": "Самарский университет" обыгрывает обладателя Кубка Приматова!

Перед паузой в играх дивизиона "Самара" чемпионата Самарской области состоялся тур, принесший одну громкую сенсацию.

Перед паузой в играх дивизиона "Самара" чемпионата Самарской области состоялся тур, принесший одну громкую сенсацию.

Чемпионский "Самараметаллопласт", хоть и предстал в не совсем чемпионском составе, весьма неожиданно попал под разгоряченный "Самарский университет". Два Влада - Карпов и Величко - набросали за студентов на пару 49 очков, а в остальных баскетбольных вопросах им активно помогала вся команда. 78:58 - и теперь именно "Самунивер" на второй строчке в статусе главного преследователя "Самаратрансстроя" (если брать в расчет набранные очки). Немного отойдем от наших традиций и сертификатом от сети пиццерий "Додо-пицца" в этот раз отметим тренера "Самарского университета" Евгения Крылова!

Сам же "Самаратрансстрой" штампует победы как на заказ. Очередная - в игре с молодой "Самарой", 108:61.

Говоря о том, кто рядом с СТС, конечно же, нужно назвать команду с единственным поражением в чемпионате - это КНПЗ. В "нефтяном дерби" он показал прекрасный командный баскетбол и уверенно победил - 69:55.

Ну, а самая напряженная игра тура случилась в битве НК НПЗ-"Олимп" vs СамГУПС. "Железка" смогла набрать 62 очка, из которых 19 - на счету Сергея Матвеева, серьезно насолившего своей родной команде. Но та не дрогнула и открыла миру своих новых снайперов: Дмитрий Смотров - 17 очков (из них 15 - благодаря трехочковым!), Арсений Усманов - 14. Если же приплюсовать сюда и тех, кто поопытнее, то наберется аж 68 очков. "Олимп" одерживает стратегически важную победу.

Обращаем внимание, что в понедельник, 19 декабря в СК СамГТУ состоится перенесенная ранее игра КНПЗ - "Самараметаллопласт", начало - в 21.00.

Трансляции матчей чемпионата Самарской области в дивизионе "Самара"

Подробнее о чемпионате Самарской области

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *