18.06.2019

Четыре медали на первенстве Европы

В Каунасе (Литва) завершилось первенство Европы по современному пятиборью.

В Каунасе (Литва) завершилось первенство Европы по современному пятиборью. В соревнованиях кадетов «В» победу в эстафете одержал представитель Самарской области Кирилл Мануйло, выступавший вместе с Владимиром Зелепутиным из Санкт-Петербурга. В плавании они заняли только шестое место, но в лазер-ране показали лучший результат, финишировав первыми и в общем зачете.

Еще одну медаль Кирилл Мануйло получил в командных соревнованиях троеборцев, где сборная России заняла второе место после белорусов. А в аналогичных соревнованиях девушек серебряную медаль в составе сборной России завоевала еще одна представительница Самарской области – Арина Колобова.

Не остались наши земляки без медали и в четырехборье (кадеты «А»), где в эстафете среди юношей отличился самарец Андрей Смирнов. Вместе с Кириллом Ахрамовичем из краснодарского края они были четвертыми в плавании и третьими в фехтовании. После двух видов программы они занимали третье место, проигрывая командам Италии (29 секунд) и Белоруссии (16 секунд). В свою очередь наш дуэт на 10 секунд опережал сборную Польши, располагавшуюся перед лазер-раном на четвертом месте. В беге со стрельбой Андрей и Кирилл выступили лучше своих основных конкурентов. Правда, итальянцев им догнать не удалось, а вот белорусов они все же опередили, завоевав серебряные медали.

источник и фото: pentathlon-russia.ru

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *