01.05.2021

ЦСК ВВС расстался с 19 игроками

Этой весной ЦСК ВВС покинули 19 хоккеистов, защищавших цвета нашей команды в минувшем сезоне.

Этой весной ЦСК ВВС покинули 19 хоккеистов, защищавших цвета нашей команды в минувшем сезоне. Это вратарь Сергей Денисов; защитники Егор Огиенко, Алексей Слепцов, Павел Десятков, Константин Чернюк, Роман Дубинин, Иван Коренков, Владимир Белоглазов; нападающие Ришат Ахметзянов, Александр Степаненко, Алексей Басков, Максим Лазарев, Никита Михайлов, Илья Юнгов, Сергей Чередниченко, Леонид Николенко, Булат Набиуллин, Евгений Колычев, Семен Валуйский.

Кто-то из них сыграл не так много матчей, кто-то был одним из лидеров «летчиков», кто-то «таскал рояль», а кто-то феерил на льду, но абсолютно каждый из этих девятнадцати внес свой вклад в победы команды, которым все мы так радовались по ходу чемпионата.

Коллектив хоккейного клуба ЦСК ВВС благодарит ушедших ребят за плодотворное сотрудничество, за то, что были с нами в это непростое для клуба время. Мы желаем вам удачи в дальнейшей карьере! Пусть у вас все получится!

"Дорогие болельщики хоккейного клуба ЦСК ВВС, так сложилось что я вынужден покинуть нашу команду. Я прекрасно знаю как вы ко мне относились и старался оправдать ваше доверие, но жизнь вносит свои коррективы. Желаю вам всем взлетов без падений! И продолжайте поддерживать команду несмотря ни на что. Искренне ваш Александр Степаненко.
ЛЁТЧИКИ НАВСЕГДА!!!" Александр Степаненко

"Хочу выразить благодарность клубу и всем работникам ЦСК ВВС за проделанную в течении двух лет работу. Огромное спасибо болельщикам, которые нас поддерживали в эти сложные времена. Не смотря на все трудности, ездили на выезд в другие города." Павел Десятков

"Хочу выразить благодарность хоккейному клубу ЦСК ВВС за 2 года работы в клубе.
И отдельное спасибо болельщикам за колоссальную поддержу.
До скорых встреч!
В Самаре любят хоккей!" Леонид Николенко

"Хотелось бы выразить благодарность клубу, персоналу и болельщикам ЦСК ВВС. Да, сезон получился не однозначный, но не смотря на все трудности я считаю мы провели его достойно. Хочу пожелать клубу стабильности и процветания, болельщикам терпения и по больше положительных эмоций! Надеюсь новый руководитель спорта Самарской области обратит внимание на проблемы и внесёт свою лепту в развитие клуба, да и в целом спорта в нашей родной Губернии! Ещё раз спасибо всем за сезон, до новых встреч!" Роман Дубинин

Пресс-служба ХК ЦСК ВВС

Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *