Дмитрий Азаров о матче «Крылья Советов» – «Зенит»: «Каждый наш футболист показал полную самоотдачу»
Фото: скриншот видео Губернатор Дмитрий Азаров после матча «Крылья Советов» – «Зенит», который состоялся в воскресенье, 13 марта, и завершился вничью (1:1), поблагодарил самарских футболистов за сильную и зрелищную игру.
Губернатор Дмитрий Азаров после матча «Крылья Советов» – «Зенит», который состоялся в воскресенье, 13 марта, и завершился вничью (1:1), поблагодарил самарских футболистов за сильную и зрелищную игру.
Дмитрий Азаров подчеркнул, что «Крылья Советов» показали себя в игре с сильной стороны. Глава региона поблагодарил болельщиков за поддержку земляков, а самих спортсменов – за проявленное мастерство:
– Каждый наш футболист сегодня показал полную самоотдачу. Спасибо команде за мастерство и красивый футбол. Я всех болельщиков поздравляю с такой игрой. У нас потрясающая команда, готовая «вынести» любой клуб, который считается в России фаворитом.
Самарская команда на протяжении всего матча на равных билась с титулованным соперником, лидером РПЛ и действующим чемпионом страны, не уступая в борьбе и напоре. На 86-й минуте защитник гостей Данил Круговой вывел гостей вперед. Самарцы смогли отыграться через 5 минут, уже в добавленное время. Отличился защитник «КС» Матео Барач. С поля игроки «Крыльев» уходили под овации трибун.
После 20 матчей самарский клуб занимает 8 место.
Источник Sova.info
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев