Дома «Акрон» непобедим

Если не считать проигранного в серии пенальти кубкового поединка с «Мордовий», можно говорить о том, что жигулевский стадион «Кристалл» является счастливым для футболистов «Акрона».

Если не считать проигранного в серии пенальти кубкового поединка с «Мордовий», можно говорить о том, что жигулевский стадион «Кристалл» является счастливым для футболистов «Акрона». Тольяттинская команда выступает здесь уверенно, а в субботу одержала очередную победу в первенстве ПФЛ, одолев прямого конкурента в споре за третью строчку в турнирной таблице – «Урал-2». Победу тольяттинцам принес единственный забитый мяч, забитый а 37-й минуте Андреем Титовым, а также уверенная игра вратаря Сергея Волкова. «Урал-2» имел несколько отличных моментов, чтобы сравнять счет (особенно в концовке встречи), но «Акрон» выстоял, закрепившись на третьем месте в группе «Урал-Приволжье». Выше только «Челябинск» и «КАМАЗ», который в прошлом туре разгромил дома «Ладу» – 4:0. Долгое время тольяттинцы сдерживали атаки хозяев, пропустив в первом тайме лишь один мяч, однако после перерыва пришлось выбрасывать белый флаг. В отличие от «Акрона», «Лада» находится внизу турнирной таблицы, опережая лишь «Уфу-2». В следующем туре (29 сентября) соперники у тольяттинских команд будут не самые грозные: «Лада» примет «Зенит-Ижевск», а «Акрон» сыграет в Перми.

фото: vk.com (группа ФК «Акрон»)

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Элисте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *