17.02.2023

Еще одна медаль! На первенстве России по легкой атлетике Александра Суханова завоевала бронзу в тройном прыжке

17 февраля в тольяттинском легкоатлетическом манеже завершилось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет.

17 февраля в тольяттинском легкоатлетическом манеже завершилось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет.  В третий день соревнований представительница Самарской области Александра Суханова завоевала бронзовую медаль в тройном прыжке с результатом 12 метров 56 сантиметров.

Ранее в  копилке сборной Самарской области оказалось две золотые медали. Дмитрий Мужиков стал победителем турнира в  толкании ядра, он  отправил снаряд на  18 метров 52 сантиметра. А  Константин Карпов выиграл соревнования по  прыжкам в  высоту. В  своей лучший попытке спортсмен показал результат 2 метра 15 сантиметров.