Ещё одна победа! Центр тестирования ГТО в Тольятти удостоен национальной спортивной премии министерства спорта России
Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» городского округа Тольятти стал лауреатом Национальной спортивной премии в номинации «Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху».
Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» городского округа Тольятти стал лауреатом Национальной спортивной премии в номинации «Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху».
Итоги голосования были оглашены в торжественной обстановке в стенах Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Заслуженную награду вручил олимпийский чемпион по вольной борьбе и Посол ГТО Бувайсар Сайтиев.
«Для меня большая часть вручать данную награду на столь важной церемонии. В данной номинации победителем объявляется центр тестирования физкультурно-спортивного комплекса ГТО городского округа Тольятти», - сказал Бувайсар Хамидович.
«Спасибо за то, что мы возобновили этот комплекс», - сказал на церемонии руководитель управления спорта администрации городского округа Тольятти Александр Герунов. - Это модный комплекс, его стремятся выполнять и дети, и взрослые, стремясь к высоким результатам».
Тольяттинский центр был создан в 2015 году, за это время протестировано более 17 тысяч человек, более 5 тысяч получили знаки отличия. Максимальную эффективность по пропаганде и популяризации комплекса показала работа со спортивными школами и крупнейшими предприятиями города.
Источник Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.