18.06.2019

Этап Кубка области по мини-гольфу

15-16 июня в Самаре прошел заключительный третий этап Кубка области по мини-гольфу.

15-16 июня в Самаре прошел заключительный третий этап Кубка области по мини-гольфу. В первый игровой день все спортсмены, разбитые на флайты сыграли 4 раунда по 18 лунок на счет ударов. Лучшие результаты показали Елена Суконникова (92 удара) у женщин, Тимур Рамазанов и Иван Машков у мужчин (по 99). Во второй день отобрались по 16 мужчин и женщин, которые в формате матч плейн с выбыванием, разыграли призовые места.  В матче за 3-е место Елена Суконникова (Тольятти) обыграла Валерию Фризен (Самара) со счетом 5:4, а первое место заняла Тамара Романишина (Тольятти), обыгравшая Викторию Хазееву (Тольятти) – 6:4. У мужчин в матче за третье место Вячеслав Черванев (Самара) обыграл Владислава Суконникова (Тольятти) – 4:3, а победителем стал Константин Лисенко (Тольятти), обыгравший в финале Константина Перагина (Самара) – 5:2. По итогам трех этапов Кубка победителями стали Тамара Романишина и Тимур Рамазанов.

Последние новости

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для пенсионеров РФ

Лица, достигшие 65 лет, могут рассчитывать на дополнительное пенсионное начисление к базовой пенсии, если они не остановили свою трудовую деятельность после достижения пенсионного возраста.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было проинструктировано о нововведениях в системе начисления пенсий.

В Сызрани впервые стали выявлять рак, убивающий после 40 лет

В новом отделении больницы работают 10 врачей и 7 медицинских сестер. В Сызрани впервые стали современным методом выявлять рак в толстом кишечнике.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *