Гандбольную "Ладу" представили клубным партнерам

В преддверии начала нового сезона, который стартует в пятницу матчем в УСК "Олимп" за Суперкубок России, ГК "Лада" презентовал клубным партнерам свою обновленную команду мастеров.

В преддверии начала нового сезона, который стартует в пятницу матчем в УСК "Олимп" за Суперкубок России, ГК "Лада" презентовал клубным партнерам свою обновленную команду мастеров.

Для рядовых болельщиков красочная презентация тольяттинской дружины состоялась несколькими днями ранее в общедоступном месте – на территории торгового комплекса "Акварель". А ВИП-персоны, спонсоры, деловые и информационные партнеры клуба получили приглашение на предсезонную встречу с "Ладой" в развлекательный центр "Мейсон", что стало уже доброй традицией. Здесь же, к примеру, проходило торжественное представление АВТОВАЗ-овских кудесниц ручного мяча в прошлом году, сообщает ГК "Лада".

Гандболистки, персонал команды и тренеры вновь поочередно под фанфары выходили на сцену, только в отличие от мероприятия полуторанедельной давности все они были не в единой полуспортивной форме, а в своих собственных изысканных нарядах на самый разный вкус. Сверкая обаянием и красотой, очаровательные девушки-спортсменки получали щедрые порции аплодисментов и цветов. Отдельного внимания вновь удостоились те игроки, которые пополнили состав коллектива нынешним летом. Состоялся премьерный показ клубного промо-видеоролика, который всем болельщикам будет продемонстрирован 30 августа на суперкубковой игре "Лада" — "Ростов-Дон".

Как всегда случается в подобных случаях, прозвучало множество доброжелательных речей. На теплые слова в адрес команды не поскупились представители АВТОВАЗа, Министерства спорта Самарской области, различных фирм и организаций, включая представителей прессы. Глава города Сергей Анташев, к примеру, заявил, что нынешняя "Лада" — команда сбалансированная и задорная. Тольяттинский руководитель пожелал ей пройти сезон легко, да так, чтобы остались силы на финал. Всех спикеров первые лица клуба удостоили благодарственных писем и памятных подарков и получали презенты в ответ.

Директор ГК "Лада" Расул Батталов в своем проникновенном выступлении предвосхитил еще более упорную борьбу в чемпионате России, чем прежде. Подчеркнул, что есть амбициозные команды, включая абсолютно новую, которые почивать на лаврах вице-чемпионкам суперлиги не дадут. И призвал всех, от кого зависит дальнейшая судьба гандбола в Тольятти, предпринять какие-то усилия, чтобы уникальный, как он выразился, клуб был сохранен и процветал. Мысль об уникальности подкрепил конкретными цифрами бессменный руководитель тольяттинской гандбольной школы Андрей Степанов, который насчитал в заявке ГК "Лада" на предстоящий сезон, состоящей из 42-х гандболисток, 36 выходцев нынешней КСДЮСШОР "Олимп".

Завершилась церемония традиционным памятным фотографированием, после чего игроки и тренеры, а также организаторы и гости торжественного вечера сговорились непременно снова встретиться уже в ближайшую пятницу на интригующем матче открытия сезона под самой яркой для современного российского гандбола вывеской "Лада" — "Ростов-Дон". Его начало – в 19:00.

TLT news . ru

Последние новости

Счетная палата Самарской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны.

Экс-депутат из Самары Олеся Дворцова стала врио зампреда правительства Курской области

На должность временного исполняющего обязанности заместителя правительства Курской области назначена Олеся Дворцова.

По требованию прокурора города управляющая компания исключена из реестра лицензий управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов

Прокуратура города Новокуйбышевска провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «Аврора».

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Павловском Посаде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *