Гол Соболева не помог "Крыльям" набрать очки в матче со "Спартаком"
В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 32286 зрителей, уступили столичному "Спартаку" – 1:2.
В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 32286 зрителей, уступили столичному "Спартаку" – 1:2.
Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку – 1:0.
"Спартак" отыгрался в начале второго тайма. На 54-й минуте после прострела от Тиля мяч от игрока "Крыльев" попал к Ларссону, который с нескольких метров расстрелял ворота Рыжикова.
На первой добавленной к основному времени минуте гости вырвали победу. Из-за пределов штрафной точный удар нанес Тиль – 1:2.
В итоге 1:2, "Крылья" терпят обидное поражение от "Спартака". Следующий матч наша команда проведет 30 августа. На "Самара Арене" подопечные Миодрага Божовича сыграют со столичным "Динамо". Начало встречи – в 21:00.
Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи
В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье
Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние
Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований