Игорь Бочкарев – чемпион Европы!
Ветеран легендарного куйбышевского «Строителя» и по совместительству президент федерации баскетбола Самары Игорь Бочкарев в составе казанской команды «Меркурий» принял участие в чемпионате Европы среди ветеранов (возраст
Ветеран легендарного куйбышевского «Строителя» и по совместительству президент федерации баскетбола Самары Игорь Бочкарев в составе казанской команды «Меркурий» принял участие в чемпионате Европы среди ветеранов (возрастная категория «50+») в испанской Алтее. Вместе с «Меркурием» Бочкарев удачно сыграл на групповом этапе (три победы и поражение от курского «Динамо») и получил право сыграть в финале чемпионата опять же с «Динамо». Здесь уже состоялся реванш: 72:66 в пользу «Меркурия» и золотые медали! Отметим, что Игорь Бочкарев продемонстрировал великолепную форму, сыграв исключительно полезно для команды и отметившись дабл-даблами в четырех из пяти проведенных матчах, в том числе финальном!
источник и фото: basket63.ru
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.