28.01.2023

Игрок Спартака перешёл в Крылья Советов

Николай Рассказов подписал контракт с командой «Крылья Советов» на 3,5 года.

Николай Рассказов подписал контракт с командой «Крылья Советов» на 3,5 года. Защитник будет выступать за Крыльях под 15 номером.

Николай Рассказов – уроженец Тульской области, но свою карьеру начинал в академии «Спартака». В сезоне 2020/21 на правах аренды выступал за тульский «Арсенал». За оружейников Рассказов сыграл 17 матчей. За «Спартак» он провел 86 матчей, забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи. В составе красно-белых Рассказов стал обладателем Кубка России. Также на счету игрока 18 матчей за молодежную сборную России.

«Николай Рассказов – молодой, но уже опытный российский защитник, он выступал в Лиге Европы, прошел все этапы юношеских и молодежных сборных России. Такой игрок усилит конкуренцию у нас в команде, добавит нам вариативности. Мы ждем, что Рассказов поможет «Крыльям» и сможет прогрессировать вместе с нашей командой», – сообщил спортивный директор ПФК «Крылья Советов Сергей Корниленко.

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *