03.01.2021

Игрока самарских "Крыльев" включили в расширенную заявку сборной Ирака

22-х летний полузащитник самарских "Крыльев Советов" Сафаа Хади может сыграть в матче против команды ОАЭ.

22-х летний полузащитник самарских "Крыльев Советов" Сафаа Хади может сыграть в матче против команды ОАЭ. Национальная команда Ирака проведет в гостях товарищеский матч со сборной Объединенных Арабских Эмиратов. Игра состоится 12 января, сообщили в "Твиттере" представители "КС".

Напомним,   Хади перешел в самарскую команду в феврале 2020 года. В качестве игрока "Крыльев" он дебютировал в середине марта, став первым в истории чемпионата игроком из Ирака.

В  последнее время из-за серьезных травм футболист почти не появлялся на поле. Но теперь  Сафаа Хади вновь может играть после длительного восстановления.  Контракт с полузащитником подписан на 2,5 года.

Фото: ПФК "Крылья Советов"

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *