Из-за метели на трассе М-5 ввели временное ограничение движения
В субботу, 22 января, из-за метели на трассе М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в Самарской области ввели временное ограничение движения.
В субботу, 22 января, из-за метели на трассе М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в Самарской области ввели временное ограничение движения. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
— В 17:53 в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильный снег, порывистый ветер, ограниченная видимость) введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке с 889 км по 981 км автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в Самарской области, — рассказали в ведомстве.
По данным ГУ МЧС по Самарской области, ограничение продлится примерно до 24:00.
16+
Фото: unsplash.com
Дарья Колесова
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев