14.01.2023

Известен календарь второго этапа Единой Лиги ВТБ

13 января стал известен календарь второго этапа регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

13 января стал известен календарь второго этапа регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Он стартует 28 января и завершится 26 марта.

Напомним, что в сезоне-2022/2023 регулярный чемпионат Лиги проходит в два этапа. По итогам первого этапа шесть лучших команд попадают в группу А и автоматически выходят в плей-офф, шесть других будут играть между собой в группе Б.

Уже известны составы групп: в группе А сыграют ЦСКА, УНИКС, «Зенит», МБА, «Пари Нижний Новгород» и «Локомотив-Кубань», в группе Б — «ПАРМА-ПАРИ», «Самара», «Автодор», «Енисей», «Астана» и «МИНСК».

Очки, набранные на первом этапе регулярного сезона, будут учитываться на втором этапе. Две лучшие команды группы Б по итогам второго этапа «регулярки» также выйдут в плей-офф и получат соответственно седьмой и восьмой номера посева.

Первый матч второго этапа «Самара» проведет в Саратове 29 января, 3 февраля на своей площадке наша команда сыграет с «ПАРМА-ПАРИ».
Полное расписание второго этапа в скором времени будет доступно на нашем сайте.

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *