14.01.2021

Команда Чернова – MVP сегодняшнего дня

Очередной рабочий день нашей команды на сборе в Турции получился насыщенным и эмоциональным.

Очередной рабочий день нашей команды на сборе в Турции получился насыщенным и эмоциональным. Утром перед тренировкой команда поздравляла защитника самарцев Никиту Чернова. Именинник получил специальную майку и "праздничный коридор".

В конце первого занятия игроки были поделены на три команды – "Зеленые", "Белые" и "Синие". Турнир "ЗБС" получился упорным и непредсказуемым. Команды играли в два круга между собой. Все решилось в последнем матче и на последней минуте. Игрок "Белых" Дмитрий Цыпченко реализовал пенальти в ворота "Зеленых" и принес победу своей команде, а в турнире победу одержали "Синие". Символично, что за команду "Синих" выступал Никита Чернов, получивший еще один подарок на свой День Рождения.

Второе занятие началось с упражнений с мячами, а завершилось уже традиционной беговой тренировкой. С частичными ограничениями приступили к работе в общей группе Дмитрий Кабутов, Денис Якуба и Владислав Сарвели.

Первую контрольную игру на сборе "Крылья Советов" проведут 18-го января. Соперник – сербский клуб "Спартак" Суботица, занимающий 5-е место в национальном чемпионате.

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *