«Красные Крылья» включились в нужный момент
В Тольятти состоялись матчи первенства Самарской области среди девушек 2006 года рождения.
В Тольятти состоялись матчи первенства Самарской области среди девушек 2006 года рождения. Не во всех играх борьба была упорной - лучший пример тому встреча тольяттинской СДЮСШОР «Красные Крылья» и сызранской СШОР №2, завершившаяся со счетом 129:8 в пользу хозяек турнира. Однако матч, в котором решалась судьба золотых медалей, получился достаточно интересным и напряженным: фаворит в лице «Красных Крыльев» наткнулся на серьезное сопротивление СШОР №13, которая сумела на равных продержаться до большого перерыва. Далее фаворит свое все-таки взял: во второй половине «КК» (тренер – Ольга Луценко) заиграли в свой фирменный командный баскетбол и имели преимущество во всех основных компонентах игры, победив в итоге с не оставляющим места для вопросов счетом – 85:49. Третье место заняла команда ОЦ «Гармония» (Отрадный). Титула MVP турнира удостоилась игрок «Красных Крыльев» Анастасия Грехова.
источник и фото: basket63.ru
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.