06.11.2022

Крылья Советов на выезде обыграли московское Торпедо

Сегодня Крылья Советов в выездном матче с московским Торпедо набрали 3 очка.

На 34 минуте встречи Сергей Пиняев навесил со штрафного и Фернандо Костанца головой переправил мяч в сетку ворот хозяев поля – 0:1. На второй минуте второго тайма самарцы провели быструю контратаку: Глен Бейл длинной передачей доставил мяч Роману Ежову, который выкатил мяч под удар Сергею Пиняеву, и молодой нападающий в касание отправил мяч в ворота – 0:2.

Следующий матч Крылья проведут против Ростова на стадионе Солидарность-Самара-Арена 12 ноября, в 15:00.