11.01.2023

«Крылья Советов» провели первую тренировку в Турции

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» начали подготовку ко второй части сезона в Турции.

Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» начали подготовку ко второй части сезона в Турции. Наша команда работает в режиме двухразовых тренировок.

Перед началом утреннего занятия главный тренер Игорь Осинькин тепло поздравил декабрьских и январских именинников с прошедшими днями рождения.

Само занятие длилось около 1,5 часов и носило нагрузочный характер. Вместе с основной командой работает большая группа футболистов молодежного состава. Также на сбор «Крыльев» прибыл 17-летний полузащитник «Чертаново» и юношеской сборной России Иван Бобер. Иван – сын заслуженного ветерана клуба Антона Бобра, который провел за нашу команду 300 матчей.

На первом сборе у «Крыльев» запланировано два матча. Первый пройдет 17 января, а соперником станет азербайджанский клуб «Сумгаит». Игра начнется в 16:00 по самарскому времени и будет показана в прямом эфире на клубном канале.

19 января самарцы завершат первый сбор матчем против венгерского клуба «Сегед», сообщает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:    пресс-служба ФК "КС"

Последние новости

Знакомьтесь: психолог с 15-летней практикой Мария Балашова

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 У каждого в жизни бывают ситуации, из которых он не видит выхода.

Скандинавская ходьба.

  Наступившая долгожданная весна и солнечная погода открывает новые возможности для активного отдыха.

По постановлению прокуратуры должностное лицо учреждения здравоохрания привлечено к административной ответствености за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратурой Безенчукского района Самарской области проверено соблюдение государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Безенчукская центральная районная больница» требований бюджетного законодательства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *