24.07.2022

Кубок Самарской области по баскетболу 3х3: дождь приносит победу "Самаре" и "Triplets"

Если сегодняшний турнир АСБ 3х3 прошел в парке Гагарина в прекрасную летнюю погоду, то стартовавший вслед за ним Кубок Самарской области по баскетболу 3х3 столкнулся с непредвиденными обстоятельствами.

Если сегодняшний турнир АСБ 3х3 прошел в парке Гагарина в прекрасную летнюю погоду, то стартовавший вслед за ним Кубок Самарской области по баскетболу 3х3 столкнулся с непредвиденными обстоятельствами. Довольно интенсивный дождь заставил пересмотреть программу вечера и сделать акцент на исполнение штрафных бросков - играть на мокрых площадках без риска для здоровья не представлялось возможным.
У девушек в круговом турнире большую часть матчей успели провести до наступления непогоды. Явный фаворит - команда БК "Самара" убедительно доказывала свое превосходство над всеми независимо от формата проведения встреч: четыре игры - четыре победы! Вслед за "Самарой" расположились KTL и "Basketball ladies".
Мужских игр до дождя было сыграно не так много, весь плей-офф превратился в конкурс по штрафным броскам. Нужную волну лучше всех сумели поймать "Triplets", в полуфинале выбившие БК "Самара" (9:6), а в финале одолевшие "Firewood" (8:4). "Самара" стала третьей. Что ж, тем интереснее будет продолжение! Впереди, напомним, еще два отборочных тура (31 июля и 7 августа) и финал, который пройдет 14 августа.
Добавим, что победитель Кубка Самарской области по баскетболу 3х3 получает путёвку в Кубок России по баскетболу 3х3, а также в финал дивизиона "Лига регион", который состоится в Туле 24-25 сентября.

Все результаты первого тура Кубка Самарской области по баскетболу 3х3

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *