26.02.2023

«Лада» в гостях проиграла «АКМ»

После двух матчей в Тольятти команды переехали в Тулу, где продолжили и продолжили серию 1/8 финала плей-офф.

Счет на 9-й минуте в большинстве открыли тольяттинцы: Михаил Мокин отправил шайбу в ворота после передачи Георгия Бусарова (0:1).

Хозяева отыгрались очень быстро: спустя 42 секунды Максим Лазарев добил шайбу в ворота Александра Трушкова после броска Даниила Ердакова – 1:1.

Судьба матча решилась на второй минуте овертайма – Лазарев принес победу хозяевам, оформив дубль – 2:1.

Счет в серии стал 2:1 в пользу «Лады».

27 февраля в Туле состоится четвертый матч.

26 февраля. «АКМ» (Тульская область) – «Лада» - 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

«Лада»: Трушков; Глухов (4) – Бобряшов, Романов (2) – Бусаров – Железнов (2); Медведев – Тришин (2), Ивашов – Аноховский – Мокин; Усманов – Петриков, Червоненко (2) – Калетник – Грошев; Щегольков – Хлопотов – Митрофанов, Банников.