27.02.2023

«Лада» вновь проиграла «АКМ» в овертайме

Тольяттинцы открыли счет на 12-й минуте, когда Евгений Грошев подставил клюшку под бросок Артема Онишко – 0:1.

До перерыва Владислав Рыбаков сравнял счет, а в самом начале второго периода Руслан Шайхулов вывел вперед туляков – 2:1.

В середине матча Владислав Червоненко сравнял счет – 2:2.

На 57-й минуте Евгений Рымарев в большинстве вывел «АКМ» вперед, но, вскоре Михаил Мокин перевел игру в овертайм – 3:3.

Здесь, как и накануне, отличились хозяева – Иван Петраков принес победу «АКМ» (4:3) и сравнял счет в серии (2:2).

Пятый матч состоится в Тольятти 2 марта.

27 февраля. «АКМ» (Тульская область) – «Лада» - 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

«Лада»: Трушков; Глухов – Бобряшов, Романов (4) – Бусаров (2) – Железнов; Усманов – Петриков, Ивашов – Аноховский – Мокин (2); Медведев – Онишко, Червоненко – Калетник – Грошев; Щегольков – Хлопотов – Митрофанов, Банников.