«Ладья» на выезде обыграла «Реактор»

Первый период получился богатым на голы: дважды тольяттинцы выходили вперед (отличились Александр Пономарев и Станислав Рангаев ) и дважды хозяева сравниали счет ( Булат Шамбазов и Тимофей Барсуков ) – 2:2.



Первый период получился богатым на голы: дважды тольяттинцы выходили вперед (отличились Александр Пономарев и Станислав Рангаев ) и дважды хозяева сравниали счет ( Булат Шамбазов и Тимофей Барсуков ) – 2:2.

В середине матча Дмитрий Костенко реализовал большинство и вновь вывел «Ладью» вперед (2:3).

В концовке хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком, но счет не изменился – тольяттинцы взяли реванш за поражение в первом матче.

16 октября. «Реактор» (Нижнекамск) – «Ладья» - 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)

«Ладья»: Забродин; Петров – Пахтусов Быстров – Симонов – Якутов (2); Костенко (4) – Бубнов, Стешенко – Лотов – Рангаев; Добродум – Иванов (12), Юнгов – Семеновский – Зинатуллин; Полевщиков, Пономарев (4) – Торопов (4) – Цитцер, Доба.

Шайбы забросили:

0:1 Пономарев (Петров, Цитцер, 01.56)

1:1 Шамбазов (Шарифьянов, 08.53)

1:2 Рангаев (Стешенко, 15.54)

2:2 Барсуков (Шафигуллин, Шарифьянов, 17.24)

2:3 Костенко (Бубнов Быстров, 30.44, бол.)

Штраф: 14 – 26.

Броски: 31 – 29.

Вбрасывания: 34 – 25.

Силовые приемы: 14 – 8.

Блокированные броски: 12 – 14.


Последние новости

Служба занятости помогает  участникам СВО возвращаться к мирной жизни

Служба занятости населения региона провела ряд встреч для участников СВО и членов их семей.

Прокуратура Ленинского района города Самара разъясняет «Изменены основания признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»

Постановлением Правительства РФ от 19.10.2024 № 1396 внесены изменения в Положение о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

Прокуратура Ленинского района города Самара разъясняет «Установлены особенности регистрации по месту жительства и снятия с регистрационного учета по месту жительства военнослужащих

Федеральным законом от 13.12.2024 №462-ФЗ определено, в частности, что военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и проживающие с ними члены их семей, не обеспеченные жилыми помещениями в населенных пунктах,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березовском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *