«Ладья» отправилась на первый выезд сезона
Молодежная команда «Ладья» отправилась в Новосибирск, где 14 и 15 сентября сыграет с «Сибирскими Снайперами», после чего проследует в Новокузнецк, где встретится с «Кузнецкими Медведями» 18 и 19 сентября.
Молодежная команда «Ладья» отправилась в Новосибирск, где 14 и 15 сентября сыграет с «Сибирскими Снайперами», после чего проследует в Новокузнецк, где встретится с «Кузнецкими Медведями» 18 и 19 сентября. В поездку Олег Белкин и Владимир Маленьких взяли следующих хоккеистов.
Вратари: Артем Забродин, Игорь Кулаков.
Защитники: Даниил Бубнов, Егор Добродум, Дмитрий Иванов, Андрей Колягин, Глеб Малмыгин, Дмитрий Пахтусов, Дмитрий Петров, Максим Полевщиков, .
Нападающие: Егор Быстров, Тимофей Доба, Милан Зинатуллин, Данила Лотов, Роберт Нуруллин, Александр Пономарев, Станислав Рангаев, Федор Свечков, Дмитрий Семеновский, Павел Симонов, Степан Стешенко, Кирилл Торопов, Вениамин Цитцер, Юрий Юхарев, Артем Якутов.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.