21.08.2019

«Ладья» проиграла «Ирбису»

Свой второй матч на турнире «Кубок Сахарова» «Ладья» встречалась с «Ирбисом» (Казань).

Свой второй матч на турнире «Кубок Сахарова» «Ладья» встречалась с «Ирбисом» (Казань). Уже на 1-й минуте Данил Гизатуллин вывел вперед гостей (0:1).

В середине второго периода гости получили численный перевес в двух игроков, который реализовал Эмиль Галиаскаров – 0:2. «Ирбис» одержал вторую победу, возглавив турнирную таблицу, а «Ладья» потерпела второе поражение.

21 августа. «Ладья» (Тольятти) – «Ирбис» (Казань) - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

«Ладья» (14): Кулаков (2); Костенко – Малмыгин, Цитцер (2) – Симонов – Якутов; Колягин (2) – Назаров, Стешенко – Лотов – Рангаев; Добродум – Пахтусов, Свечков – Нуруллин (2) – Зинатуллин; Бубнов (2) – Петров (2), Пономарев (2) – Семеновский – Быстров.

«Ирбис» (8+2 к.ш.): Ахтямов; Четвериков – Любчич, Налиаскаров – Кувардин – Шабанов; Валеев – Климов, Гизатуллин (2) – Кателевский – Крутов; Фазлеев – Ситдиков, Булатов – Комков – Бровкин; Полувытнов (4) – Табак, Цаплин – Христанов (2) – Меховов.