Международная федерация фехтования допустила к соревнованиям спортсменов из России и Белоруссии
Международная федерация фехтования (FIE) приняла решение о допуске к соревнованиям спортсменов из России и Белоруссии.
Международная федерация фехтования (FIE) приняла решение о допуске к соревнованиям спортсменов из России и Белоруссии. Об этом 10 марта сообщает портал Inside the Games , пишут "Известия" .
89 голосов было за, 46 — против.
Также к участию в соревнованиях допущены ранее отстраненные спортсмены из Белоруссии.
Международный олимпийский комитет в конце февраля 2022 года рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать спортсменов из России и Белоруссии к участию в соревнованиях из-за ситуации на Украине.
Фото: ru.freepik.com
Последние новости
Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?
Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев