19.06.2019

Младший сын хоккеиста Соколова, подозреваемый в убийстве матери, появился на ее похоронах

Проститься с женщиной пришли десятки ее друзей и близких, в том числе муж - экс-вратарь СКА Максим Соколов [фото, видео] Роман ЛЯЛИН Степан СТЕПАНОВ Прошла неделя с громкого убийства во Всеволжском районе,

Проститься с женщиной пришли десятки ее друзей и близких, в том числе муж - экс-вратарь СКА Максим Соколов [фото, видео] Роман ЛЯЛИН Степан СТЕПАНОВ

Прошла неделя с громкого убийства во Всеволжском районе, где в одном из коттеджных поселков нашли мертвой 45-летнюю Ирину Соколову. Женщина оказалась женой известного хоккеиста Максима Соколова, а в момент расправы около Ирины были лишь ее два сына - 15-летний Антон (имя изменено) и 18-летний Максим. Причастен ли кто-то из молодых людей к нападению на собственную мать - выясняет следствие.

Ирину хоронили в открытом гробу.Фото: Иван МАСЛОВ

Но младший из братьев в качестве подозреваемого уже провел 48 часов в спецприемнике для несовершеннолетних, но в итоге был отпущен на свободу вчера, 18 июня. А уже на следующий день Антон пришел вместе с отцом на похороны Ирины. Старший из братьев проститься с мамой так и не смог - он вот уже 7 дней лежит в реанимации , а следователи ждут, когда ему будет лучше, чтобы допросить.

Младший сын Соколовых - подозреваемый в расправе над мамой.Фото: Иван МАСЛОВ

Похороны Ирины Соколовой начались в полдень. В небольшой часовинке на одном из кладбищ Санкт-Петербурга собралось несколько десятков человек - друзья и близкие погибшей. Гроб с открытой крышкой стоял в центре храма. Супруг Ирины, с которым, к слову, они не жили вместе последние несколько лет, стоял к гробу всех ближе. В руках держал свечу и постоянно крестился. А вот младший сын Соколовых держался в стороне и иногда на его лице проскальзывала чуть заметная усмешка... Видимо, нервное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Все внимание было старшему, который болел раком»: Младший сын экс-вратаря СКА Соколова мог убить мать и порезать брата из-за ревности

Последний скандал в семье произошел за неделю до трагедии. "КП" публикует откровенный рассказ подозреваемого в кровавой расправе ( подробности )

«Не убивай меня, я же тебя люблю»: Младший сын вратаря СКА Максима Соколова дает показания по делу об убийстве матери

После ЧП старший из братьев с ножевыми ранениями в больнице в тяжелом состоянии ( подробности )

Младшего сына хоккеиста Максима Соколова, подозреваемого в убийстве матери, отпустили на свободу

Следователи ждут, когда старший ребенок бывшего вратаря СКА, который после трагедии находится в реанимации, придет в себя, чтобы допросить его как свидетеля ( подробности )

«В плане дисциплины у младшего сына проблемы»: Голкипер СКА Максим Соколов о своих детях, которые дают показания по делу об убийстве матери

«КП» публикует интервью с легендарным голкипером, в котором он сожалеет, что мало времени посвятил воспитанию детей ( подробности )

«На руках сильные порезы, может, отбивался»: Врачи почти неделю пытаются спасти старшего сына хоккеиста Соколова

18-летний Максим пришел в сознание, как только ему станет лучше, он расскажет, кто убил мать ( подробности )

«Он дает очень противоречивые показания»: По подозрению в убийстве матери задержали младшего сына форварда СКА Максима Соколова

По одной из версий, 15-летний неудавшийся хоккеист убил мать, а потом с ножом напал на на старшего брата. Позже на допросе он заявил, что «брат хотел совершить ритуальное убийство» ( подробности )

Поделиться видео </> x HTML-код

Хоккеист Максим Соколов с младшим сыном пришел попрощаться с убитой женой. Иван МАСЛОВ, Роман ЛЯЛИН

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *