22.06.2019

Много «бронзы» в самарском бассейне

В Самаре завершились состязания по плаванию в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием четверых спортсменов тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп».

В Самаре завершились состязания по плаванию в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием четверых спортсменов тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп». В число 12-ти российских юниоров 17-18 лет вошел наш Семён Гаранин (2001 г.р.), а в круг такого же количества юниорок 15-17 лет включены Кристина Халимеева (2003), Анна Веревочкина и Анастасия Тарачила (обе – 2004). Возглавляет тольяттинскую делегацию тренер-преподаватель КСДЮСШОР «Олимп» Светлана Игнатова.

Первый соревновательный день принес две бронзовые награды. Халимеева завоевала медаль за третье место по итогам выступлений на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 2:22.18. А Гаранин добился того же успеха в кролевой эстафете 4х100.   Второй день также получился «бронзовым». Тарачила стала дважды третьей – на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 1:00.32 и на 100-метровке на спине (1:04.54). Веревочкина завоевала медаль того же достоинства на «сотне» баттерфляем (1:02.81). А Гаранин достиг бронзы не только на аналогичной индивидуальной дистанции (56.12), но и в комбинированной эстафете 4х100 (этап баттерфляем). Третий день медалей тольяттинцам не принес.

источник и фото: tltolimp.ru

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *