21.09.2019

Молодежка уступила «Ахмату»

Удачно стартовавшие в молодёжном первенстве России «Крылья Советов» неожиданно для многих оступились в гостевом поединке с грозненским «Ахматом», проходившем в городе Шали на стадионе «Вайнах».

Удачно стартовавшие в молодёжном первенстве России «Крылья Советов» неожиданно для многих оступились в гостевом поединке с грозненским «Ахматом», проходившем в городе Шали на стадионе «Вайнах». В конце первого тайма соперники обменялись забитыми мячами (у гостей отличился Артем Горбунов), а на 76-й и 80-й минутах хозяева забили еще два гола, установив итоговый счет – 3:1. В турнирной таблице команды располагаются достаточно плотно, так что уже сегодня самарцев могут потеснить с четвертой строчки. Впрочем, ситуацию можно будет поправить в ближайших поединках с «Тамбовом», «Сочи» и «Оренбургом», которые также как и «Ахмат» не входят в лидирующую группу.

фото: kc-camapa.ru

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *