18.06.2019

Молодежный состав "Крыльев" начал подготовку к новому сезону

После прохождения медосмотра игроки молодежного состава "Крыльев Советов" сегодня собрались на клубной базе,

После прохождения медосмотра игроки молодежного состава "Крыльев Советов" сегодня собрались на клубной базе, где под руководством тренерского штаба Владимира Кухлевского провели вечернюю тренировку и начали подготовку к новому сезону молодежного Первенства РПЛ. В занятии участвовали все действующие игроки, включая группу футболистов, находящихся на просмотре. Также с молодежкой тренировались полузащитник Данила Смирнов и форвард Егор Голенков, которые накануне прошли медосмотр с основным составом. В среду они примут участие в тренировке под началом Миодрага Божовича.

Учебно-тренировочный сбор резервисты "Крыльев" проведут в Самаре на полях клубной базы и стадиона "Металлург". В рамках сбора у молодежного состава запланировано несколько контрольных матчей. 23 июня подопечные Владимира Кухлевского сыграют с основной командой "Крыльев" на первом поле "Металлурга". 25 июня там же пройдет игра с дублем казанского "Рубина". 29 июня в Кузнецке самарцы проведут контрольную игру со сборной Пензенской области. О времени и датах других предстоящих товарищеских матчей будет сообщено дополнительно.

Владимир Кухлевский, главный тренер молодежного состава "Крыльев":

– Настроение у ребят эмоциональное. Видно, что все соскучились по футболу. Первые тренировки всегда "встряхивающие", чтобы привести ребят в тонус, посмотреть их кондиции. Изменения в составе, конечно, будут. Кто-то уйдет, кто-то добавится. Но конкретики пока нет. Как будет ясность с составом, можно будет уже говорить о задачах и планах на сезон. Спортсмены – эгоисты, все хотят побеждать. Наша задача, как и прежде, готовить молодежь к более серьезному уровню.

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *