НАГРАДЫ — ЧЕМПИОНАМ И ЛУЧШИМ ИГРОКАМ
Уже стало традицией, что накануне Нового года, в декабре, завершается фестиваль городского округа Чапаевск по мини-футболу среди мужских команд.
Уже стало традицией, что накануне Нового года, в декабре, завершается фестиваль городского округа Чапаевск по мини-футболу среди мужских команд. Финальные матчи и церемония награждения состоялись в спорткомплексе «Химик».
В открытом чемпионате принимали участие коллективы не только из нашего города, но и соседних районов: 7 — в высшей лиге и 9 — в первой. Чемпионами и обладателями золотых медалей стали команды «96» и ФК «Эреал» соответственно.
В личных номинациях были награждены участники высшей лиги: Вагит Набиев («Лучший вратарь»), Никита Русяев («Лучший защитник»), Денис Новиков («Лучший нападающий»), Юрий Кузнецов («Лучший игрок») и Константин Байдак («Лучший бомбардир»).
В первой обладателями статуэток стали: Михаил Катков, Егор Болонов, Сергей Апарин, Егор Кулагин и Владимир Швецов.
Соб. инф.
vk.com/sportchap
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев