04.09.2022

Названа дата долгожданнго реванша после скандала с сызранским бойцом ММА Селиверстовым

Владимир Селиверстов и Уран Сатыбалдиев проведут бой-реванш за пояс чемпиона в полутяжелом весе.


Сызранский боец намерен вновь защищать чемпионский пояс лиги Open FC.

Владимир Селиверстов и Уран Сатыбалдиев проведут бой-реванш за пояс чемпиона в полутяжелом весе. Ранее лига приняла решение о поединке после скандального финала первого боя между россиянином и киргизом.

Напомним, сызранскому бойцу смешанных боевых единоборств вернули чемпионский титул после скандального решения судей турнира профессиональной лиги ММА Open Fighting Championship (далее Open FC) в городе Ош в Киргизии 3 июля. Тогда после пяти пятиминутных раундов раздельным решением по очкам победу присудили Сатыбалдиеву. Однако, команда «Сечь», которую представляет Селиверстов, подала апелляцию. Лига Open FC приняла ее к рассмотрению и направила видео поединка независимым судьям, профессионально обслуживающих поединки ведущих промоушенов в России и за рубежом. Шестеро из них отдали победу Селиверстову и он был признан победителем и чемпионом. При этом Селиверстов согласился на реванш.

Долгожданный бой-реванш пройдет в Тольятти 12 ноября, на 26 турнире лиги Open FC. Бой состоится при поддержке Rave Promotion на «Лада Арена». Начало турнира в 18:00.

фото: Open FC

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *