26.12.2022

Ну и дедушка Мороз! Что за щёки! Что за нос!.. В Тольятти продолжается всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Инспекторы Госавтоинспекции совместно с Дедом Морозом и представителем Общественного Совета при У МВД России г.о.

Фото: ГИБДД Тольятти Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Инспекторы Госавтоинспекции совместно с Дедом Морозом и представителем Общественного Совета при У МВД России г.о. Тольятти Николаем Шаховым, напомнили водителям о соблюдении Правил дорожного движения Российской Федерации. Мимо проезжающие водители автомобилей, подавали сигналы и приветствовали деда Мороза.

Полицейский Дед Мороз обращал внимание участников акции на безопасную перевозку детей в автомобиле и напоминал о запрете управления транспортными средствами в нетрезвом виде, что особенно актуально в период праздничных выходных.

Участники дорожного движения были приятно удивлены сладким подаркам и желали сотрудникам ГИБДД больше законопослушных водителей и безаварийных дорог, а сами обещали не нарушать.

Источник ГИБДД Тольятти

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *