26.05.2022

Областная спартакиада среди лиц старшего возраста по шахматам в 2022 году.

25 мая на оздоровительной базе отдыха «Радуга» в поселке Прибрежный прошла областная спартакиада среди лиц старшего возраста по шахматам.



25 мая на оздоровительной базе отдыха «Радуга» в поселке Прибрежный прошла областная спартакиада среди лиц старшего возраста по шахматам.

Организаторами трехдневной спартакиады, которая проходит с 25 по 27 мая на спортобъектах «Радуги» и спорткомплекса «Ипподром-Арена», является министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» и отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Самарской области.

Смирнова - Фахретдинова

Карпешова - Цыбатова

Участники соревнуются в плавании, дартсе, настольном теннисе, пулевой стрельбе, шахматам, легкой атлетике и комбинированной эстафете. Кроме общекомандного первенства медали разыгрываются по итогам личных и командных выступлений в каждом из видов спорта.

В спартакиаде по шахматам принимали участие сборные команды из муниципальных образований Самарской области.

По итогам областной спартакиады будет сформирована команда Самарской области для участия в Спартакиаде-2022 пенсионеров России.

Полудняков - Худяков

Власенко - Романов

По виду спорта "Шахматы" соревнования проводились по правилам быстрых шахмат в 7 туров. Контроль времени - 15 минут каждому участнику до конца партии.

В командном зачете первое место заняла сборная Чапаевска, второе место — сборная района Волжский, третье — сборная Самары (Промышленный ВГР).

В личном зачете первое место среди мужчин занял Полудняков Владимир (г. Отрадный).

В личном зачете первое место среди женщин заняла Смирнова Галина (муниципальный район Кинельский).

Таблицы в Excel . Регламент .


Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *