27.05.2022

 Олимпийский чемпион по фигурному катанию Марк Кондратюк пройдет срочную службу в спортивной роте ЦСКА в Самаре

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в командном первенстве Марк Кондратюк призван в армию, он пройдет срочную службу в спортивной роте ЦСКА в Самаре, передает РИА Новости .

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в командном первенстве Марк Кондратюк призван в армию, он пройдет срочную службу в спортивной роте ЦСКА в Самаре, передает РИА Новости .

Спортивную роту пополнили 39 профессиональных спортсменов - членов сборных России. Помимо Кондратюка, в числе призванных, в частности, оказались лыжник Александр Ившин, биатлонист Кирилл Бажин и каноист Дмитрий Анисимов.

"В ближайшую неделю рядовые пройдут курс молодого бойца - 40 часов занятий по тактической, огневой, инженерной подготовке. Солдаты изучат общевоинские уставы, военную топографию, сдадут зачеты по физической и строевой подготовке, выполнят нормативы по РХБ защите и обеспечению безопасности военной службы", - говорится в сообщении на официальном сайте ЦСКА.

 

Фото:    РИА Новости / Александр Вильф

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *