04.01.2023

Остались при своих: участники первенства РСХЛ ушли на длинные рождественские каникулы

В чемпионате Региональной сызранской хоккейной лиги в канун новогодних праздников прошли матчи 7-го и 8-го туров.


Возобновится чемпионат Сызрани по хоккею с шайбой только 17 января.

В чемпионате Региональной сызранской хоккейной лиги в канун новогодних праздников прошли матчи 7-го и 8-го туров. Перед большим перерывом существенных изменений в турнирном раскладе не произошло, и претенденты на медали остались, что называется, «при своих».

В 7-м туре «Искра» ожидаемо разгромила команду «Союз» со счетом 6:2. Более упорным получилась встреча «Искры-2» и «Дизеля». Здесь победитель выявлен не был, и встреча завершилась результативной ничьей – 3:3.

В 8-м туре случилось сразу два «дерби». В первом «Искра» разгромила свою дочернюю команду «Искра-2» со счетом 4:0. В свою очередь в «нефтяном» дерби «СНПЗ» уверенно переиграл «Дизель» с еще более крупным счетом – 6:0. Здесь дублем отметился Дмитрий Хвостов.


После этого команды ушли на рождественские каникулы и вот с какими показателями. Первое место осталось за действующим чемпионом, ХК «Искра», который идет без очковых потерь и после 7 игр у него 14 баллов в багаже. На втором месте с 8 очками после 6 матчей расположился «СНПЗ», замыкает тройку лидеров команда «Дизель» (5 очков). Команды «Искра-2» и «Союз» набрали по 3 и 2 очка соответственно и вряд ли вмешаются в борьбу за медали, хотя исключать каких-то сюрпризов во второй части чемпионата не стоит.

Из «рождественского отпуска» участники городского первенства по хоккею с шайбой выйдут лишь 17 января. В этот день состоятся матчи 9-го тура: «СНПЗ» - «Искра» (20:15) и «Союз» - «Искра-2» (22:00). Все матчи будут проходить в ЛДС «Роснефть Арена».


Фото: РСХЛ

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *